CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V EL
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 19Вт; 35÷54ВDC; 200÷350мА; IP20
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 834
При покупке кэшбэк 275 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...45°C
Применение LED
Напряжение питания 220...240В AC
Выходное напряжение 35...54В DC
Выходной ток 200...350мА
Внешние размеры 210x30x21мм
Мощность 19Вт
Дополнительные Функции регулировка выходного тока
Класс защиты IP20
Серия производителя CABLEPRO
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 86,1%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор тока
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение пружинные клеммы
  • Производитель
    PHILIPS
Характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Внешние размеры 210x30x21мм
Мощность 19Вт
Класс защиты IP20
Серия производителя CABLEPRO
КПД 86,1%
Тип блока питания импульсный
  • Описание
  • Производитель
    PHILIPS
Разное CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V EL PHILIPS доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить CERTADRIVE 19W 200/350MA 54V 230V EL с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555